Переоформление земли под капитальным гаражом в собственность - процесс и льготы для пенсионеров.

• г. Ставрополь

Гараж капитальный в ГСК - в собственности. Земля под гаражом в аренде у государства на 49 лет с 1997 года. Как переоформить землю в собственность. Имеются ли льготы у пенсионера.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Чтобы узнать условия оформления земли в собственность, нужно идти к собственнику земли и узнавать всю информацию, на капитальный гараж нужно принести правоустанавливающие документы и технический паспорт

Удачи Вам. Анна Титова.