Бюджетное учреждение в городе А взяло должности по штату из города Б - как доказать фин. инспекции, что организация имеет право на такой маневр?

• г. Омск

Суть: бюджетное учреждение в городе А, к нему присоединили отделение, находящиеся в городе Б. Так как сотрудников для контроля отделения города Б в городе А не хватало, то бюджетное учреждение взяло несколько должностей по штату из города Б. Должности по штату не соответствуют должности по факту (т.е. оформлены, как дополнительные обязанности. Например, в городе Б должности только слесарей, а в городе А работники, стоящие на должности слесарей, исполняют обязанности документоведов). Вопрос: как доказать фин. инспекции, что организация имеет право на такой маневр? На какие статьи можно ссылаться?

Инспекция утверждает, что оплата труда работников была не правомерной.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.