Сколько процентов стимулирующих выплат может снять работодатель в стоматологии по закону?

• г. Самара

Я работаю в стоматологии, нам каждый месяц перечисляют стимулирующие выплаты! Я бы хотела узнать по закону сколько процентов, имеют права снимать с работодателя стимулирующие выплаты!

Ответы на вопрос (3):

Никакими законами стимулирующие выплаты не регулируются. Обращайтесь в свой отдел кадров, смотрите приказы, коллективный договор, Положение о стимулирующих в Вашей организации.

Ммм, кто имеет право снимать с работодателя стимулирущие выплаты? Не совсем понятно, что вы хотите сказать. У вас в организации должно быть положение о премировании или стимулирующих выплатах. Это также указано в коллективном договоре, в положении о внутреннем трудовом распорядке. Смотрите там. Всего доброго.

День добрый, вопросы стимулирующих выплат регулируются локальными актами организации, но с выплат удерживает работодатель только 13% НДФЛ.