Сколько процентов стимулирующих выплат может снять работодатель в стоматологии по закону?

• г. Самара

Я работаю в стоматологии, нам каждый месяц перечисляют стимулирующие выплаты! Я бы хотела узнать по закону сколько процентов, имеют права снимать с работодателя стимулирующие выплаты!

Ответы на вопрос (3):

Никакими законами стимулирующие выплаты не регулируются. Обращайтесь в свой отдел кадров, смотрите приказы, коллективный договор, Положение о стимулирующих в Вашей организации.

Спросить
Пожаловаться

Ммм, кто имеет право снимать с работодателя стимулирущие выплаты? Не совсем понятно, что вы хотите сказать. У вас в организации должно быть положение о премировании или стимулирующих выплатах. Это также указано в коллективном договоре, в положении о внутреннем трудовом распорядке. Смотрите там. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

День добрый, вопросы стимулирующих выплат регулируются локальными актами организации, но с выплат удерживает работодатель только 13% НДФЛ.

Спросить
Пожаловаться

Являюсь медработником, о лишении части стимулирующих выплат узнала, когда получила зарплату, как пояснила администрация, лишили за непривитость от гриппа, никаких предупреждений и приказов, предшествующих этому не было, то есть никто в курс дела не вводил. Правомерно ли это?

Имеет ли право главрач снимать стимулирующие выплаты и вкаких случаях.

С мая месяца 2020 года в нашем учреждении поменялись вопросы в стимулирующих баллах. Теперь каждый балл выплачивается в сумме 100 рублей. Как узнать, откуда взята такая сумма? Может сумма балла совсем другая и нас обманывают?

Нам не выплатили стимулирующие выплаты за апрель и май, мы воспитатели детского сада, хотя работали дистанционном и соответственно начисляют отпускные за последние 3 месяца. Отпскные гораздо меньше.

Могут ли быть стимулирующие выплаты больше чем оклад,

Я работаю врачом анестезиологом-реаниматологом в отделении реанимации центральной районной больницы на 0.5 ставки, периодически приходится работать с больными у которых подтверждён covid-19,получаю доплату в 2 раза меньше врачей которые работают на ставку, в бухгалтерии пояснили это связано с тем, что я оформлен на 0.5 ставки.. Врачи вышедшие с отпуска тоже получают в 2 раза меньше положенной выплаты, в бухгалтерии поясняют, что это связано с неполным рабочим месяцем. Вот мне и не понятно, вроде как на смене выполняю полный объём работы с такими больными как и остальные, но получаю в 2 раза меньше. Вопрос:"Привязана ли доплата за работу с коронавирусными больными к ставке и не полному рабочему месяцу (отпуск)?"

Я работаю в муниципальном детском саду. Ежемесячно получаю стимулирующие выплаты. Имею ли я право ознакомиться с приказами о сумме стимулирующих выплатах других сотрудников учреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор школы с членами профкома сдает в бухгалтерию оценочные листы по проставленным баллам, также протокол и приказ с суммой стимулирующих выплат учителям. Но учителя не расписывались в оценочных листах и не были ознакомлены ни с протоколом ни приказом. Но при звонке в бухгалтерию (школа не автономная) чтобы узнать какая была начислена премия, там ответили как вы не знаете какая у вас премия, вы же расписывались за стимулирующие премии (выплаты). В связи с этим вопрос: где в каких документах (оценочный лист, протокол профкома, приказ директора школы) должен расписываться учитель. Куда обратиться с жалобой о том что за учителей подделывают их подписи и воруют их стимулирующие выплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение