Как продать квартиру без согласия прописанного в ней брата и обезопасить себя и свою семью?

• г. Уфа

Моя мать подарила мне квартиру, в которой на момент приватизации был прописан мой брат. Сейчас мой брат сидит в тюрьме, а я хочу побыстрей продать квартиру и уехать. Скажите пожалуйста, как я могу продать квартиру без его согласия. Просто мы очень опасаемся за свою жизнь! Подскажите пожалуйста если другие лазейки в законе.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да вы можете продать квартиру без согласия прописанного в ней человека. Новый собственник выпишет его в судебном порядке. Удачи и всего доброго.