Решение суда по делу о разделе совместно нажитого имущества и счету в банке, после апелляции мужа

• г. Екатеринбург

Если бывший муж подал иск о разделе совместно нажитого имущества, и о разделе счета в банке, судья присудила все 50/50, муж подал на апиляцию, но на апиляции отказался в части иска раздела имущества, а счёт 50/50 оставил. Какой итог будет в решении суда? Останется решение первоначальной инстанции? Или раз он отказался от иска в части имущества, значит имущество не поделено? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Мы не можем знать какое будет решение суда,-мы не ясновидящие. Решение суда находится в компетенции самого суда.