Как восстановить потерянные документы о праве собственности на квартиру и договор купли-продажи в случае, когда второй собственник проживает в другом городе - советы и рекомендации.

• г. Нижний Новгород

Потеряли документ о праве собственности на долю квартиры, и договор купли продажи, как теперь восстановить? Если второй собственник живёт в другом городе, прошу помочь советом.

Ответы на вопрос (4):

--- Здравствуйте, да в принципе не сложно, подать заявление в Росреестр и просить выписку о праве собственности, оплатив за это Госпошлину. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам для этого надо обратиться в управление Росреестра, там есть все копии документов, они вам выдадут если вы утеряли свои, и ли у нотариуса.