Какая максимальная сумма может удерживаться с заработной платы в 20000 на 3 - их несовершенных детей по закону.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (2):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если ВЫ имете в виду алименты - то на трех детей они составляют пятьдесят процентов

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Если есть задолженность по алиментам - не более 70 процентов - 50 процентов текущие платежи. 20 - в счет задолженности - см. ст. 99 Закона об исполнительном производстве.