Работодатель с фальсифицированными документами по делу отказывается выплатить зарплату - что делать?

• г. Самара

Работадатель принес на заседание суда фальсифицированные документы, принес 14 июня 2017 журнал приема смен с 1 по 30 июня 2017, с подписями и замечаниями о том, что просшествий нет по 30 июня 2017 г включительно, что явно противоречит здравому смыслу. Следующее судебное заседание 25 июля, судья подлога не заметил и приообщил к делу. Как можно с помощью этого повлиять на работателя, который отказывается признать трудовой договор и выплатить зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Пригласите в суд свидетелей, либо предоставьте документы, с помощью которых подтвердите факт предоставления суду несоответствующей действительности информации.