Какие документы о праве собственности должны быть получены при обмене приватизированной квартиры на приватизированную

• г. Москва

Какие документы о праве собственности должны быть получены при обмене приватизированной квартиры на приватизированную, через договор купли-продажи?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина!

Для совершения сделки Вам необходимо документы из БТИ, из ДЕЗа и свидетельство о собственности квартиры. При наличии несовершеннолетних - разрешение отдела опеки и попечительства. Также необходимо составить договор купли-продажи и паспорта.

С уважением А. А. Абакумов!

После регистрации сделки вы сможете получить свидетельство о собственности на квартиру в Мосрегистрации.