Можно ли продать часть дома в Крыму, если земля не приватизирована?

• г. Евпатория

Ответы на вопрос (2):

Добрый Вам день

можно определив долю и продать долю дома - проблем никаких нет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Да, возможно продать такую недвижимость. При этом земельный участок будет находится пользовании нового собственника. В договоре необходимо указать в каком пользовании находится земельный участок.