Можно ли собственнику, находясь в другом городе оформить доверенность на продажу квартиры на доверенное лицо? Как это делается?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Собственник идет к нотариусу и офрмляет доверенность, получив паспортные данные доверенного лица. Затем доверенность отправляется доверенному лицу.

Идите к нотариусу, оформляете доверенность и отправляйте ее доверенному лицу. Удачи.

Обратитесь к любому нотариусу и он оформит Вам доверенность. Нотариусу нужно предоставить копию паспорта доверенного лица.