Кто должен производить ремонт крыши 9-ти этажного дома, если балкон навесной Управляющая компания или сами жильцы!

• г. Смоленск

Кто должен производить ремонт крыши 9-ти этажного дома, если балкон нависной Управляющая компания или сами жильцы!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте ремонт должен производиться за счет управляющей компании Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам всего хорошего.

Текущий ремонт за счет и силами управляющей компании, капитальный ремонт за счет собственников, силами подрядной организации. Определить вид ремонта можно только по результатам обследования.