Советы по составлению расписки по задолженности алиментам в случае, когда должник не может вернуть долг

• г. Воронеж

Как правильно написать расписку по задолженности алиментам? У бывшего задолженность и он не может его сейчас отдать. Как правильно ее составить? Подскажите. Если можно при шлите образец пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.

Доброго времени суток. Образцы есть в сети интернет. Составление документов на сайте услуга платная. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.