Проблемы с приватизацией квартиры - отсутствие субсидии и ограничение доступа к лекарствам

• г. Москва

А вот интересно, у меня квартира не приватизирована из-за жены сына, он зарегистрирован со мной. Место его жительства я не знаю и субсидия мне не положена, так как квартира неприватизирована. Э и после уплаты коммуналки останется 8000. из 3-4 тысячи лекарства (уколы в колено, сердце, ишемия головного мозга гипертония 3 ст) на сахарный диабет выдают бесплатно и как жить? Почему бы в неприватизированных квартирах я бы имела свою долю 50 процентов и на нее начислялась бы субсидия. Сын не желает принести справку с места работы и свидетельство о браке. 10 лет он с женой живет отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд о признании его утратившим право на жилплощадь, если он с Вами постоянно не проживает несколько лет и имеет другое постоянное место жительства.