Поиск одиноких пенсионеров для договора пожизненной ренты и ухода за ними - роль органов опеки и социальных органов

• г. Москва

У меня есть вопрос.

С помощью каких служб можно найти одинокого пенсионера для составления договора пожизненной ренты с дальнейшим уходом за ним и содержанием? Могут ли мне в этом помочь органы опеки? Или есть специальные социальные органы?

Ответы на вопрос (2):

Никакие гос учреждения, тем более опека не в праве распространять такую информацию. Давайте объявления в газеты и т.п. В общем искать придется самостоятельно.

Здравствуйте, Alexander! Государственные органы не могут Вам помочь в этом вопросе.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.