Должница не выплачивает исполнительный лист - как решить проблему?

• г. Воронеж

День добрый ситуация такая. Исполнительный лист вступил в силу 30 октября 2013 года по сей день сплатили 17500 из присуждённых 260000. Должница имеет в собственности жилплощадь, машину иностранного типа, постоянное место работы проживает и работает в Москве, а бабушка (истица) которая скитается по квартирам в свои 60 лет не имеет в собственности ничего, так ещё и пенсия минимальная. Писали жалобы в Москву в прукурату и приставам, но увы ничего не можем добиться!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В данном случае, приставы должны наложить арест на имущества и счета должницы.

Кроме этого, должны направить исполнительный лист по месту её работы, для удержания из заработка.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Екатерина. Добрый день. Или имущество переоформлено на кого то, или пристав бездействует. Обращайтесь в суд на бездействие.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.