Земельный участок - как определяется порядок пользования и раздел собственниками

• г. Санкт-Петербург

Судом определен порядок пользования земельным участком. Если один из собственников подает на раздел, его доля будет выделяться из той части, которая ему выделена в пользование или из всего участка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вероятно, уВасконфликтная ситуация и если будет выделв натуре, то тоже через суд. Судбудет исходитьиз мнения сторон, руководствоваться решением об определении порядка пользования, положениями действующего законодательства и своими представлениями в рамкахвсего перечисленного о том как разрешить спор.