Приватизация нижней квартиры - законность и последствия для канализации и водопровода на втором этаже

• г. Екатеринбург

Живем на втором этаже многоквартирного двухэтажного дома. Провели канализацию через нижнюю неприватизированную квартиру. Есть все документы на канализацию и водопровод. Сейчас эту квартиру приватизировали и собственник заявил, что обрежет нашу канализацию и водопровод. Законно ли это? И что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваш вопрос не носит однозначный характер, а знасит и не имеет однозначного ответа. Возникает спор - надо решать цивилизованно - путем переговоров. Не получается так-идите в суд.