Я живу в городе Архангельске, сколько мне нужно проработать в Северодвинске дня получения северной надбавки к пенсии?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте северные надбавки добавляются каждые полгода в определенном количестве процентов но чтобы они у вас остались навсегда вам нужно там прожить 15 лет Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.