Ребенку был снят запрет на выезд, но погранслужба не обновила информацию - что делать?

• г. Москва

У ребенка был запрет на выезд. Снят он весной 2016 года. Все соответствующие документы получены-от УФМС, МВД и Погранслужбы. Сегодня еще раз обратилась в УФМС, получила бумагу, что ограничений на выезд нет. С этой бумагой поехала на всякий случай в погран службу Шереметьево, а там мне говорят ребенок в базе невыездных, обращайтесь в УФМС. Я им показываю письмо, что утром получила в УФМС. С момента снятия запрета прошело более года, а в погран службы аэропортов получается письма не пришли. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуете.

Пишите на них жалобы. Куда и как подробно написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»

Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.

www.9111.ru

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".