За май выдали 2 квитанции оплаты за детский сад, (одна-на ремонт сада), законно ли это?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте на ремонт детского сада незаконно ремонт осуществляется за счёт бюджетных средств поэтому Можете написать жалобу в прокуратуру Вашего района а также в администрацию Вашего района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Нет не законно. Можете ее не оплачивать, это добровольные взносы. Ее некто не взыщет. Если будут требовать оплату, обратитесь в Прокуратуру с жалобой.