Суд признал право на получение 2/3 доли квартиры по договору соцнайма - возможность приватизации?

• г. Астрахань

Есть решение суда по которому на администрацию возложена обязанность предоставить мне по договору соцнайма 2/3 доли квартиры. Именно 2/3 доли квартиры! Не коммунальной! А обычной! Комнаты которой не значатся в ЕГРН как отдельный объект права. Могу ли я приватизировать Эти 2/3 доли? Соцнайм составлен, но мной ещё не подписан.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, только полностью. Закон РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (ред. от 16.10.2012) "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Статья 11. Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз.