Собственник квартиры умер. Квартира пустует. Должны ли в таком случае взиматься коммунальные платежи? Заранее СПАСИБО.

• г. Нерюнгри

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Конечно коммунальные платежи начисляются в любом случае, например за содержание и отопление. Наследники умершего должны за все платить

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!