Второй собственник жилья не прописан и не проживает по данному адресу, должен ли он оплачивать коммунальные услуги? Спасибо.

• г. Вологда

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. По закону собственник несет бремя по содержанию своего имущества. Вне зависимости от того проживаете вы там или нет и имеете или нет регистрацию вы обязаны платить за услуги ЖКХ, кроме тех которыми не пользуетесь.