Возможно ли продать квартиру застройщику при задержке сдачи дома и изменении обстоятельств?

• г. Тюмень

У меня договор долевого строительства сдачу дома задержали на квартал у меня изменились обстоятельства могу ли я продать квартиру застройщику документы никакие еще не подписывались, кроме договора о долевом строительстве, деньги уплачены полностью.

Ответы на вопрос (2):

Беззубова Вера Степановна, этот вопрос вам нужно задать непосредственно Застройщику, все только по соглашению сторон. Пишите заявление Застройщику.

Если никакие документы не подписывались, то продать Вы ничего не можете, так как не являетесь собственником квартиры. Чтобы решать этот вопрос, необходимо зарегистрировать право собственности в Росреестре.