Перенести дело о разводе в другой город - достаточное основание или нет?

• г. Екатеринбург

Хочу перенести дело о разводе в другой город, так как по месту жительства опасаюсь некоторой предвзятости в рассмотрении дела - семья мужа живет тут давно, и отец служил в органах. Будет ли это достаточным основанием?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Служба в органах отца супруга никак не может влиять на ваш развод, оснований для переноса нет. Удачи вам и всего.

ЗДравствуйте.

Нет, я не вижу оснований для переноса дела в другой город. Нанимайте юриста, если сами не справляетесь.

Всего хорошего.