Решение райсуда по выселению отменено, однако права дочери пострадали - как решить сложившуюся ситуацию?

• г. Екатеринбург

Есть решение райсуда о выселение меня и моего мужа из нашего дома, но у нас выигран в областном суде иска о неосновательном обогащении этой гражданки, которая нас выселяет. Но ущемлены права нашей дочери (30 лет) которая принимала участие в строительстве нашего дома и которая также проживает вместе с нами и другого жилья не имеет! Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если есть решение суда и оно вступило в силу - его нужно исполнять, иначе, этим займутся приставы. Дочь должна была вступать в процесс, если ее права затронуты. Удачи Вам и всего хорошего!