Правда ли то,что по закону я и девушка брата мужа не имеем права находится в этой квартире позже 11 вечера?

• г. Санкт-Петербург

Брат моего мужа живет со своей девушкой в трёхкомнатной квартире. Девушка там не прописана. Мы с мужем и сыном в ближайшее время хотим переехать в эту квартиру. Но наш брак официально не зарегестрирован. Сын прописан у меня. Отношения у братьев очень плохие. Правда ли то,что по закону я и девушка брата мужа не имеем права находится в этой квартире позже 11 вечера? И если да,то что официально в такой ситуации делать?

Ответы на вопрос (1):

для проживания необходимо зарегистрироваться в квартире