Возможно ли это сделать с доверенностью от неё мне самой (т.к. она живет далеко и приехать она не может).

• г. Конаково

Мама хочет оформить сделать договор дарения на меня. Возможно ли это сделать с доверенностью от неё мне самой (т.к. она живет далеко и приехать она не может).

Ответы на вопрос (2):

Ирина, заключить договор дарения сами с собой Вы не сможете. Поэтому от имени матери по доверенности должно действовать другое лицо.

Желаю Вам удачи!

Уважаемая Ирина!

Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично. Вашей маме необходимо выдать доверенность кому-нибудь другому, но не Вам.