Как решить проблему с подписанием увольнения во время отсутствия управляющей

• г. Москва

Я устроилась на работу пока испытательный срок 3 месяца я стажер, отработала 8 смен хочу уволиться, управляющая ушла в отпуск подходила к ее замещающему лицу на что мне сказали что нужно ждать ее приезда тогда она и подпишет звонила в отдел кадров сказали что замешающая может подписать, но подписывать не хотят, еще отвечают в грубой форме как мне поступить?

Ответы на вопрос (3):

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.

Оициально под роспись отдавайте в канцелярию или приемную свое у заявленеи об увольнениист,80 ТК РФ. Ждать никого не нужно. Если Вы на испытательном сроке, то срок отработки не 2 недели, а всего три дня. Удачи!

Здравствуйте, Анжелика! На испытательном сроке Вы можете уволиться по собственному желанию уведомить своего работодателя за 3 дня до даты увольнения, зарегистрируйте свое заявление на увольнение и Вас обязаны будут уволить по истечению 3-х дней. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.