Что делать матери-одиночке при сокращении - должна ли она подписывать уведомление, что предложит работодатель и каково значение вывести за штат?

• г. Смоленск

Я мать одиночка (ребенку до 14 лет). У нас в организации сокращение. Должна ли я подписывать уведомление о сокращении? Что должен мне предложить работодатель если равноценных вакансий нет? Что значит вывести за штат?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Если не согласны можете не подписывать либо пишите с чем не согласны и подписываете. Должен предложить имеющиеся открытые вакансии отвечающие вашей квалификации. Могу предложить что имел в виду работу не по ТД.