Хочу уволиться с работы по причине нарушения трудового кодекса работодателем. Можно ли отразить это в увольнительной?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вы можете отразить это в заявлении об увольнении, в трудовой такая информация содержаться не будет.

Удачи Вам и всего хорошего.

Не подскажете как это оформить грамотно?

Уважаемый Владимир.

Пишите заявление на увольнение по собвтсенному желанию за 2 недели до предполагаемой даты увольнения.

В последний рабочий деньт расчет и выдача трудовой.