Выкуп долга в Сбербанке.

• г. Иваново

Пож-та какой юридической фирме можно поручить выкуп своего долга в банке по договору цессии?

С уважением,

Андрей.

Ответы на вопрос (3):

Свои долги выплачивать будете сами, это коллекторы у банка могут ваш долг купить, юристы долги не покупают, если предлагают-это мошенники. Если есть просрочки-смысла платить нет, пусть обращаются в суд, на суде на основании ст.333 ГК РФ просите снизить пени и неустойку и расторгнуть договор, присужденную сумму и будете платить.

Банк может продать свое право требование долг по договору цессии кому угодно, но коллектлорской деятельностью могут заниматься только лицензированные фирмы.