Как поступить, если в приказе на выговор есть пункты, с которыми не согласен?

• г. Воронеж

В приказе на выговор, прописаны пункты с которыми я не согласен, как поступить, расписываться в нем, что ознакомлен или нет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Сергей,

если Вы не согласны, то можете подать заявление в Комиссию по трудовым спорам, где вы должны указать все обстоятельства и Вашу ситуацию там рассмотрят