Сосед построил гараж на моем участке без моего разрешения - что делать?

• г. Самара

Сосед построил гараж на моём земельном участке в мое отсутствие. Земельный участков собственности. На претензию убрать или вообще решить как то этот вопрос не хочет ничего слышать. Что я могу предпринять в данной ситуации? .Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь. Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.

Здравствуйте! Если на земельный участок у Вас оформлены права собственности, то данный вопрос Вы легко решите в суде, Удачи Вам.

Здравствуйте! В данном случае урегулировать мирным путем или в судебном порядке можете.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!