Проблема с выигранным телефоном в розыгрыше - магазин отказывается заменить бракованное устройство

• г. Белгород

Был платный розыгрыш в магазине сотовой связи. Я купила билет. Выиграла телефон он оказался бракованным. Магазин его взял по гарантии. Спустя двух месяцев сказали что обнаружен брак производства и ремонту он не подлежит. Заменить на другой отказываюся. Хотя по идеи получается его купили участники лотереи. Мне предлогают вернуть только стоимость моего билета Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны заменить на новый телефон, поэтому имеете право потребовать замены, либо ремонт за счет продавца, в случае отказа обращайтесь в суд.

Здравствуйте, первым делом напишите претензию на имя генерального или исполнительного директора магазина, приложив все документы (товарный чек, гарантийный талон). Сделайте не зависимую экспертизу.