Проблема отсутствия данных по 4 этажам общежития ВУЗА в ИАС Мониторинг Минобра - предлагаемые решения и возможные причины задержки

• г. Москва

При работе с ИАС Мониторинг Минобра обнаружилось, что не хватает данных по 4 этажам общежития ВУЗА. Служба поддержки долго разбиралась, дала ответ, что эта ошибка наложилась от прошлого Мониторинга и предложила самим вручную набивать необходимые объекты жилые и нежилые комнаты, подсобные помещения и прочее. Как найти реальное решение вопроса? Сроки сдачи отчетов уже нарушены.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос-то в чём? Юристы и адвокаты исправлять ошибки или отбивать штрафы? В чём проблемы...

Набивать данные по Вашим? Что-то ночь не заладилась...