Контракт на испытательном - попытка увольнения по собственному желанию оказалась трудной

• г. Саратов

Я подписал контракт на испытательном сейчас служу 2 недели три дня назад написал рапорт на увольнение по собственному желанию сказали что мой рапорт разорвут и толку не будет и что я теперь не смогу уволиться.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Для увольнения по собственному желанию нужны основания которые примет комиссия. Если так хотите уволиться, придется увольняться по нук. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам не имеют права отказать, так как вы не прошли еще испытательный срок. Только писать рапорт вам надо было как роз по этим основаниям-уволить как невыдержавшего испытельный срок.