Доказательство родства с умершей матерью по свидетельству о рождении с другой фамилией

• г. Хабаровск

Мне необходимо доказать родство с умершей матерью. Свидетельство о рождении имеется, но в нем фигурирует не та фамилия (а фамилия во время прибывания в браке с отцом), так как после развода она сменила фамилию (не сразу) и в свидетельстве о смерти, девичья фамилия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно предоставить свидетельство о заключении и расторжении брака с отцом как подтверждении факта смены фамилии.

Всего Вам наилучшего!