Возможность работы с НДС в организации, находящейся в рамках исключений по оплате, и санкции при оплате НДС

• г. Волгоград

Если сфера деятельности организации находится в рамках исключений по оплате НДС (не облагается), может ли организация все равно работать с НДС?

Организация по Уставу работает с НДС, выполнила работы, не облагаемые НДС, но НДС по ним все равно оплатила. Какие санкции?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день

ответ на ваш вопрос налоговые юристы дают на платной основе... именно так...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.