Как подтвердить работу без регистрации прописки и необходимые документы для этого

• г. Салехард

Был перерыв в регистрации прописки, во время этого периода человек работал на постоянном месте работы без перерыва. Как через суд подтвердить этот факт? Какие документы нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы хотите подарить факт проживания в определенном месте в определенный период, то необходимо обратиться в суд с заявлением в порядке особого производства об установлении юридического факта

В качестве доказательств вы можете представить свою трудовую книжку, показания свидетелей-соседей, коллег по работе и другие доказательства которые подтвердят, что вы действительно проживали в указанном месте.