Отказ от приема на работу после завершения целевой ординатуры - как реагировать на смену руководителя лечебного учреждения?
• г. Киров
Закончил целевую ординатуру по договору с лечебным учреждением. Имеет ли право учреждение отказать в приеме на работу? Произошла смена руководителя учреждения и новый руководитель не настроен брать меня на работу. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
Если у вас есть договор с учреждением, то взять они вас обязаны, неважно, что произошла смена руководства.
Спасибо за обращение на наш сайт.