Как и где подать жалобу на решение о не полной оплате юридических услуг в мособлсуде?

• г. Москва

По заявлению на взыскание судебных издержек вынесено определение 3 июля 2017 года. Оплата юридических услуг оплачено не полном объёме. В определение указано что он был на 1 заседание в мособлсуде. Хотела подать жалобу с указанием сколько объёма его работы. Решение принято без нас. Подскажите куда и в каком виде подать жалобу?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обжалуйте решение, которое было вынесено без Вас в вышестоящий суд. Кто выносил решение о взыскании процессуальных издержек?