Ситуация после смерти родителей - наследство и вопросы будущего

• г. Томск

14 лет назад умерла мама. .. меня просто выкинула из дома сестра...26 июня 2017 г. умер отец... нас трое детей... что мне делать? Остались дом, дача,2 авто, трактор, пасека...

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подать заявление нотариусу по последнему адресу проживания Вашего отца в течение 6 месяцев с момента его смерти. И вступать в право наследования вне зависимости от взаимоотношений с сестрой.