Вопрос судебного разбирательства при нарушении трудового договора - стоит ли судиться или стоит ли пренебречь?

• г. Белгород

Если был заключен договор о трудоустроистве, и две стороны были согласны с условиями, а потом в результате выяснилось что одна из сторон тоесть якобы работадатель не выполнил свою обязанность, не предоставил работу, а денежные средства внёс работник (как пояснили за общежитие и питание), ни работы и других условий предоставлено не было, обманут, подскажите стоит ли судиться в таких случаях, или спустить на нет?

Ответы на вопрос (2):

Желательно ознакомиться с условиями договора. Еще не известно был ли это трудовой договор?. Возможно с вами заключили договор о предоставлении жилого помещения.

Уважаемый, Александр! Всё зависит от предмета и условий заключённого с Вами договора. Для более точного ответа посредством анализа имеющейся у Вас документации Вы можете написать мне в личные сообщения.