Как обжаловать переплату за экспертизу, назначенную судом?

• г. Красноярск

По ходатайству ответчика суд назначил экспертизу. Подобная экспертиза стоит тысяч 15, в определении суда есть указание только на экспертную организацию, стоимость не указана, срок на обжалование определения прошел, после чего эксперты выставляют счет в 3 раза дороже.

Как можно обжаловать стоимость экспертизы?

Ответы на вопрос (2):

Марина сравните все цены на подобный вид экспертизы. Возьмите справки о стоимости и если цена экспертизы сильно завышена, ходатайствуйте в суде о снижении оплаты экспертизы.

К сожалению, это не помогло.