Суд восстановил меня в очереди на улучшение жилищных условий - возможно ли привлечь комиссию к ответственности?

• г. Самара

Не законно сняли с очереди на улучшение жилищных условий. Суд меня восстановил. Вопрос: могу ли я привлечь комиссию которая меня сняла к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Александр, да, можете на основании решения суда, Обратитесь за более полной консультацией к юристу с документами.

Всего хорошего, удачи вам.