Младшая дочь пытается оформить квартиру на себя, хотя бабушка до сих пор дееспособна

• г. Оренбург

БАБУШКЕ 94 ГОДА! МЛАДШАЯ ДОЧЬ ВЗЯЗА ПАСПОРТ. ТАК КАК СТАРЩАЯ ХОЧЕТ ОФОРМИТЬ КВАРТИРУ НА СЕБЯ. БАБУШКА ДЕЕСПОСОБНАЯ. младшая сестра не хочет оформлять при жизни квартиру. А хочет только после смерти что делать младшей сестре.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Какой смысл здесь что-то делать? С одним бабушкиным паспортом переоформить квартиру невозможно. Возможно, Вы предоставили не всю информацию.

Я так понимаю, что собственником квартиры является бабушка? Если да, то только ей решать когда и каким образом распорядиться квартирой.