Можно если скинут фотографию расписки?

• г. Владивосток

Можно если скинут фотографию расписки?

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте,

Фотография не имеет никакой юридической силы, расписка должна быть написана на бумаге и вы должны иметь на руках оригинал

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Пишите в личные сообщения юристам на сайте, высылайте им свои документы, оплачивайте услуги и решайте проблему. Всего доброго.

На сайте документы не прикрепить. Договаривайтесь с юристом на личную консультацию и скидывайте в личку уже. Всего Вам доброго и удачи!

Добрый день!

Могут что? для обращения в суд нужны оригиналы документов, фотография приравнивается к копии.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Если Ваш вопрос адресован к конкретному юристу, то вам стоит обратиться к нему в личной переписке. Удачи Вам!