Что делать, если мама решит продать квартиру, принадлежащую моей матери и подаренную ей отцом?

• г. Ангарск

Квартира принадлежит моей матери, ей подарил ее отец, то есть мой дед. Меня мама там прописала, и я в ней проживаю уже десять лет. Если она решит ее продать, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ваша мама собственник и имеет право распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Так как Вы совершеннолетняя - Ваша мама не обязана предоставлять Вам свое жилье для проживания. Покупайте или снимайте свое.